Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Hühnerhof, Öl auf Platte, Außenmaß Platte H 14,0 x 17,0 cm, Rahmen H 26,0 x B 28,5 cm, Altersgemäß guter Zustand